0 руб
0 руб
В избранное
Сравнение
- Обзор
- Отзывы (0)
Модель Роял Вуд предназначена для установки внутри помещений–в квартирах и офисах.
Цельногнутая стальная конструкция, усиленная 3–5 П-образными ребрами жесткости. Рама из профиля сложного замкнутого сечения. Сменная внутренняя отделка.
Тепло-и шумоизоляция обеспечивается утеплением полотна и короба минеральной ватой URSA + 3 контура уплотнения.
Внешняя отделка– МДФ панель 10 мм Роял Вуд + наличники. Цвет: Роял Вуд графит.
Внутренняя отделка– сменная, МДФ панель толщиной 16 мм с фрезеровкой.
Оснащена двумя замками: сувальдным и цилиндровым, ночной задвижкой, ручкой, глазком.
Дополнительную защиту обеспечивают противосъемные штыри. Дверь крепится к стене через раму или при помощи монтажных пластин.
| Бренд | Армада |
| Цвет | Роял Вуд графит; Дуб беленый |
| Размер | 880 х 2050 мм. петли слева / 880 х 2050 мм. петли справа / 960 х 2050 мм. петли слева / 960 х 2050 мм. петли справа |
| Модель двери | Роял Вуд |
| Внешняя отделка | МДФ панель 10 мм |
| Цвет внешней отделки | Роял Вуд графит |
| Внутренняя отделка | МДФ панель 16 мм с фрезеровкой |
| Цвет внутренней отделки | Дуб беленый |
| Наличник | 65мм край под 90 градусов |
| Замок основной | Kale 252 цилиндровый |
| Декоративная или броненакладка основного замка | Резидент врезная броня хром |
| Замок дополнительный | Border 3B 8-6 сувальдный |
| Декоративная или броненакладка дополнительного замка | Резидент сувальдная хром |
| Ночная задвижка | Резидент хром |
| Механизм ночной задвижки | Apecs |
| Ручка | Apecs 526 хром (литая) |
| Глазок | Apecs хром 180 со шторкой |
| Конструкция двери | ГП-4 металл 1,5 мм, толщина полотна 85 мм |
| Петли | на подшипниках 3 шт. |
| Цилиндр | Fuaro/Apecs к/в хром |
| Контуры уплотнения | 3 контура |
| Тепло-шумоизоляция полотна | ursa |
| Утепление коробки | ursa |
| Опции | нет |
| Вид двери | Офисная / Для квартиры |
| Комплектация двери | Петли / Броненакладка / Глазок / Замок / Ночная задвижка / Ручки |
| Открывание | Правое / Левое |
| Высота двери, мм | 2050 |
| Ширина двери, мм | 880 / 960 |
| Толщина металла, мм | 1.5 |
| Толщина полотна, мм | 80 |
Дверь входная Армада Роял Вуд МДФ 10 мм Роял Вуд графит / МДФ 16 мм ФЛ-183 Дуб беленый отзывы
About this product reviews yet. Be the first!






































































