1 декабря 2022Наши работы


2 марта 2018Установка дверей складного типа

Правила установки дверей складного типа

Двери складного типа среди обычных потребителей более известны под именем – «двери-гармошки». Свое такое название они получили за характерный внешний вид, когда они в процессе открывания-закрывания становятся похожи на одноименный музыкальный инструмент.

Читать далее →

2 марта 2018Как подобрать наилучшую дверную ручку

Как подобрать наилучшую дверную ручку

Вы решили купить входную дверь или межкомнатную? И, конечно, для нее вам нужна самая лучшая дверная ручка? А знаете ли вы те критерии качества ручек, по которым вам следует ее выбирать? Давайте вместе попробуем их сформулировать.

Читать далее →

2 марта 2018У дверей тоже есть история

У дверей тоже есть история

Мы живем буквально окруженными дверями, мы открываем и закрываем их множество раз за день и даже не задумываемся, насколько древним является этот предмет интерьера.

Читать далее →

2 марта 2018Двери из экзотической древесины

Двери из экзотической древесины

В современном жилище все чаще двери – это не просто утилитарный предмет для разграничения жилого пространства, но важный элемент интерьера. При их выборе хозяева уделяют внимание не только материалу, из которого они выполнены (массив дерева, пластик, сталь), но и их внешнему виду. Не в последнюю очередь красота деревянных дверей зависит от породы древесины, которая используется при их изготовлении (если, конечно, это не шпонированные или ламинированные двери).

Читать далее →

2 марта 2018Двери межкомнатные Одинцова

Двери межкомнатные Одинцова

Ламинированные межкомнатные двери Одинцова. При покупке четырех дверей Одинцова мы подарим Вам пятую!

Читать далее →

2 марта 2018Раздвижные двери межкомнатные

Раздвижные двери межкомнатные

Раздвижные межкомнатные двери гармошки могут быть как одностворчатыми, так и двустворчатыми, со вставками стекла или глухими, подойдут как для дома, так и офисных помещений.

Читать далее →

2 марта 2018Белые межкомнатные двери

Белые межкомнатные двери

Белые межкомнатные двери шпонированные и ламинированные.

Читать далее →

2 марта 2018Уход за дверью из массива

Правильный уход за дверью из массива – залог долгой службы

Вот и наступил этот долгожданный день: вы, наконец, определились с выбором, купили дверь из массива и теперь находитесь в радостном предвкушении, когда она окажется в вашей квартире. И вот ее вносят, тяжелую и основательную. Так хочется ее быстрее освободить от упаковки, прикоснуться к приятной теплоте ее деревянной поверхности, ощутить ее вкусный «новый» запах… Но не спешите, постойте! Ведь вы хотите, чтобы эта дверь послужила вам долго? Тогда вам надо уже сейчас начать о ней заботиться. А специалисты говорят, что дверь должна сначала «обжиться» в помещении, привыкнуть к его температуре и влажности. Поэтому не надо сразу же снимать с нее упаковку, пусть она сначала постоит где-нибудь в уголке в вертикальном положении около 2-3 суток, а уж потом добро пожаловать мастерам-установщикам, которые, конечно, должны быть мастерами своего дела.

Читать далее →

2 марта 2018Полезная информация по дверям и фурнитуре

Полезная информация по дверям и фурнитуре


Правильный уход за дверью из массива - залог долгой службы

Любая дверь, а дверь из массива особенно, требует очень бережного ухода при удалении с нее пыли и других загрязняющих веществ.

Читать далее →