- Обзор
- Отзывы (0)
Модель Экстра предназначена для установки внутри помещений –квартир и офисов.
Конструкция: цельногнутая, усиленная вертикальными П-образными (2-3 шт.) ребрами жесткости, с улучшенной шумоизоляцией и сменной внутренней отделкой, рама из профиля сложного замкнутого сечения.
Тепло и шумо-изоляция обеспечивается утеплением полотна и короба минеральной ватой URSA + 2 контура уплотнения.
Внешняя отделка – панель МДФ толщиной 10 мм с фрезеровкой + наличники.
Цвет – Лиственница шоколад.
Внутренняя отделка – сменная панель МДФ толщиной 16 мм, сборная со стеклом.
Оснащение: два замка – цилиндровый и сувальдный, ночная задвижка, ручка, глазок, эксцентрик. Дополнительную защиту обеспечивают противосъемные штыри. Дверь крепится к стене при помощи монтажных пластин или через раму.
| Бренд | Армада |
| Цвет | Лиственница шоколад; Венге |
| Размер | 880 х 2050 мм. петли слева / 880 х 2050 мм. петли справа / 960 х 2050 мм. петли слева / 960 х 2050 мм. петли справа |
| Модель двери | Экстра |
| Внешняя отделка | МДФ панель 10 мм |
| Цвет внешней отделки | Лиственница шоколад |
| Внутренняя отделка | МДФ панель 16 мм с зеркалом |
| Цвет внутренней отделки | Венге |
| Наличник | 45мм край под 90 градусов |
| Замок основной | Гардиан 32.11 цилиндровый |
| Декоративная или броненакладка основного замка | Гардиан ГХ31 хром |
| Замок дополнительный | Гардиан 30.01 сувальдный |
| Декоративная или броненакладка дополнительного замка | Гардиан ГХ21ш хром |
| Ночная задвижка | Резидент хром |
| Механизм ночной задвижки | Apecs |
| Ручка | Apecs 528 хром |
| Глазок | Apecs хром 180 со шторкой |
| Конструкция двери | К53/67 П4.1У, металл 1,5мм |
| Петли | на подшипниках 2 шт. |
| Цилиндр | Fuaro/Apecs к/в хром |
| Контуры уплотнения | 2 контура |
| Тепло-шумоизоляция полотна | пенопласт |
| Утепление коробки | ursa |
| Опции | нет |
| Вид двери | Офисная / Для квартиры |
| Комплектация двери | Петли / Глазок / Замок / Ночная задвижка / Ручки |
| Открывание | Правое / Левое |
| Высота двери, мм | 2050 |
| Ширина двери, мм | 880 / 960 |
| Толщина металла, мм | 1.5 |
| Толщина полотна, мм | 70 |






































































