0 руб
0 руб
В избранное
Сравнение
- Обзор
- Отзывы (0)
Модель Триумф предназначена для установки внутри помещений–в квартирах и офисах.
Конструкция: цельногнутая, усиленная вертикальными П-образными (3-5 шт.) и противоскатными (10-13 шт.) ребрами жесткости. Рама из профиля сложного замкнутого сечения. Сменная внутренняя отделка.
Тепло-и шумоизоляция обеспечивается утеплением полотна и короба минеральной ватой URSA + 3 контура уплотнения.
Внешняя отделка–МДФ панель 16 мм ФЛ-183. Цвет: Венге.
Внутренняя отделка– сменная, МДФ панель толщиной 16 мм с зеркалом.
Оснащена двумя замками: сувальдным и цилиндровым, ночной задвижкой, ручкой, глазком.
Дополнительную защиту обеспечивают противосъемные штыри. Дверь крепится к стене через раму или с помощью монтажных пластин.
| Бренд | Армада |
| Цвет | Венге; Венге |
| Размер | 880 х 2050 мм. петли слева / 880 х 2050 мм. петли справа / 960 х 2050 мм. петли слева / 960 х 2050 мм. петли справа |
| Модель двери | Триумф |
| Внешняя отделка | МДФ панель 16 мм |
| Цвет внешней отделки | Венге |
| Внутренняя отделка | МДФ панель 16 мм с зеркалом |
| Цвет внутренней отделки | Венге |
| Наличник | 65мм край под 90 градусов |
| Замок основной | Kale 252 цилиндровый |
| Декоративная или броненакладка основного замка | Резидент врезная броня хром |
| Замок дополнительный | Border 3B 8-6 сувальдный |
| Декоративная или броненакладка дополнительного замка | Чашка Crit с магнитной шторкой хром |
| Ночная задвижка | Резидент хром |
| Механизм ночной задвижки | Apecs |
| Ручка | Apecs 526 хром (литая) |
| Глазок | Apecs хром 180 со шторкой |
| Конструкция двери | ГП61ЦБ 1,5мм в зоне притвора 4,5мм, толщина полотна 90мм |
| Петли | на подшипниках 3 шт. |
| Цилиндр | Fuaro/Apecs к/в хром |
| Контуры уплотнения | 3 контура |
| Тепло-шумоизоляция полотна | ursa |
| Утепление коробки | ursa |
| Опции | нет |
| Вид двери | Офисная / Для квартиры |
| Комплектация двери | Петли / Броненакладка / Глазок / Замок / Ночная задвижка / Ручки |
| Открывание | Правое / Левое |
| Высота двери, мм | 2050 |
| Ширина двери, мм | 880 / 960 |
| Толщина металла, мм | 1.85 |
| Толщина полотна, мм | 110 |
Дверь входная Армада Триумф МДФ 16 мм ФЛ-183 Венге / МДФ 16 мм СБ-16 Венге отзывы
About this product reviews yet. Be the first!






































































