- Обзор
- Отзывы (0)
Модель Люксор 3К шагрень черная предназначена как для установки внутри помещений – в квартирах и офисах, так и для улицы – с дополнительными опциями и соблюдением правил установки.
Конструкция: цельногнутая, усиленная от 3 до 4 П–образными ребрами жесткости, с улучшенной шумоизоляцией и сменной внутренней отделкой, рама из профиля сложного замкнутого сечения.
Тепло–и шумоизоляция обеспечивается: 2–мя слоями минеральной ваты URSA в полотне, утеплением короба и 3–мя контурами уплотнения, один из которых, магнитный.
Внешняя отделка – МДФ панель толщиной 16 мм с фрезеровкой ФЛ-183.В комплекте Наличники МДФ на наружную сторону. Внутренняя отделка– сменная, МДФ панель толщиной 10 мм с зеркалом.
Оснащена двумя замками 4 класса защиты: сувальдным и цилиндровым. Ночной задвижкой, ручкой, глазком.
Дверь крепится к стене при помощи монтажных пластин.
| Бренд | Армада |
| Цвет | Венге; Сандал белый |
| Размер | 880 х 2050 мм. петли слева / 880 х 2050 мм. петли справа / 960 х 2050 мм. петли слева / 960 х 2050 мм. петли справа |
| Модель двери | Люксор 3К |
| Внешняя отделка | МДФ панель 16 мм |
| Цвет внешней отделки | Венге |
| Внутренняя отделка | МДФ панель 12 мм с зеркалом |
| Цвет внутренней отделки | Сандал белый |
| Наличник | 65мм край под 90 градусов |
| Замок основной | Kale 252 цилиндровый |
| Декоративная или броненакладка основного замка | Резидент врезная броня хром |
| Замок дополнительный | Border 3B 8-6 сувальдный |
| Декоративная или броненакладка дополнительного замка | Чашка Crit с магнитной шторкой хром |
| Ночная задвижка | Резидент хром |
| Механизм ночной задвижки | Apecs |
| Ручка | Apecs 526 хром (литая) |
| Глазок | Apecs хром 180 со шторкой |
| Конструкция двери | ГП61Б 1,5 мм в зоне притвора 4,5мм, толщина полотна 75мм |
| Петли | на подшипниках 3 шт. |
| Цилиндр | Fuaro/Apecs к/в хром |
| Контуры уплотнения | 3 контура |
| Тепло-шумоизоляция полотна | ursa |
| Утепление коробки | ursa |
| Опции | нет |
| Вид двери | Офисная / Для квартиры |
| Комплектация двери | Петли / Броненакладка / Глазок / Замок / Ночная задвижка / Ручки |
| Открывание | Правое / Левое |
| Высота двери, мм | 2050 |
| Ширина двери, мм | 880 / 960 |
| Толщина металла, мм | 1.85 |
| Толщина полотна, мм | 100 |






































































