- Обзор
- Отзывы (0)
Модель Эврика предназначена для установки внутри помещений –квартир и офисов.
Конструкция: цельногнутая, усиленная вертикальными П-образными (3-4 шт.) ребрами жесткости, с улучшенной шумоизоляцией и сменной внутренней отделкой, рама из профиля сложного замкнутого сечения.
Тепло и шумо-изоляция обеспечивается утеплением полотна и короба минеральной ватой URSA + 3 контура уплотнения.
Внешняя отделка – панель МДФ толщиной 10 мм с фрезеровкой + наличники.
Цвет – Венге.
Внутренняя отделка – сменная панель МДФ толщиной 16 мм, с фрезеровкой и зеркалом.
Оснащение: два замка – цилиндровый и сувальдный, ночная задвижка, ручка, глазок. Дополнительную защиту обеспечивают противосъемные штыри. Дверь крепится к стене при помощи монтажных пластин или через раму.
| Бренд | Армада |
| Цвет | Венге; Дуб беленый |
| Размер | 880 х 2050 мм. петли слева / 880 х 2050 мм. петли справа / 960 х 2050 мм. петли слева / 960 х 2050 мм. петли справа |
| Модель двери | Эврика |
| Внешняя отделка | МДФ панель 10 мм |
| Цвет внешней отделки | Венге |
| Внутренняя отделка | МДФ панель 16 мм с зеркалом |
| Цвет внутренней отделки | Дуб беленый |
| Наличник | 65мм край под 90 градусов |
| Замок основной | Kale 252 цилиндровый |
| Декоративная или броненакладка основного замка | Резидент врезная броня хром |
| Замок дополнительный | Border 3B 8-6 сувальдный |
| Декоративная или броненакладка дополнительного замка | Резидент сувальдная хром |
| Ночная задвижка | Резидент хром |
| Механизм ночной задвижки | Apecs |
| Ручка | Apecs 526 хром (литая) |
| Глазок | Apecs хром 180 со шторкой |
| Конструкция двери | ГП-4 металл 1,5 мм, толщина полотна 85 мм |
| Петли | на подшипниках 3 шт. |
| Цилиндр | Fuaro/Apecs к/в хром |
| Контуры уплотнения | 3 контура |
| Тепло-шумоизоляция полотна | ursa |
| Утепление коробки | ursa |
| Опции | нет |
| Вид двери | Офисная / Для квартиры |
| Комплектация двери | Петли / Броненакладка / Глазок / Замок / Ночная задвижка / Ручки |
| Открывание | Правое / Левое |
| Высота двери, мм | 2050 |
| Ширина двери, мм | 880 / 960 |
| Толщина металла, мм | 1.5 |
| Толщина полотна, мм | 80 |






































































