0 руб
0 руб
В избранное
Сравнение
- Обзор
- Отзывы (0)
| Бренд | Армада |
| Цвет | Антик серебро; Сандал белый |
| Размер | 880 х 2050 мм. петли слева / 880 х 2050 мм. петли справа / 960 х 2050 мм. петли слева / 960 х 2050 мм. петли справа |
| Модель двери | Престиж |
| Внешняя отделка | Порошковая окраска |
| Цвет внешней отделки | Антик серебро |
| Внутренняя отделка | МДФ панель 16 мм с зеркалом |
| Цвет внутренней отделки | Сандал белый |
| Наличник | 65 мм край под 90 градусов |
| Замок основной | Kale 252 цилиндровый |
| Декоративная или броненакладка основного замка | Резидент врезная броня хром |
| Замок дополнительный | Border 3B 8-6 сувальдный |
| Декоративная или броненакладка дополнительного замка | Резидент сувальдная хром |
| Ночная задвижка | Резидент хром |
| Механизм ночной задвижки | Апекс |
| Ручка | Apecs 526 хром (литая) |
| Глазок | Apecs хром 180 со шторкой |
| Конструкция двери | ГП61Б 1,5 мм в зоне притвора 4,5мм, толщина полотна 75мм |
| Петли | на подшипниках 3 шт. |
| Цилиндр | Fuaro/Apecs к/в хром |
| Контуры уплотнения | 3 контура |
| Тепло-шумоизоляция полотна | ursa |
| Утепление коробки | ursa |
| Опции | нет |
| Вид двери | Офисная / Для квартиры |
| Комплектация двери | Петли / Глазок / Замок / Ночная задвижка / Ручки |
| Открывание | Правое / Левое |
| Высота двери, мм | 2050 |
| Ширина двери, мм | 880 / 960 |
| Толщина металла, мм | 1.5 |
| Толщина полотна, мм | 80 |
Дверь входная Армада Престиж Антик серебро / МДФ 16 мм СБ-16 Сандал белый отзывы
About this product reviews yet. Be the first!






































































